Сергей Голдырев

А почему отморозки ведутся на +1,ЗАЧЕМ ОНИ СРАЗУ НАЧИНАЮТ СТАВИТЬ В ОТВЕТ?

Юлия

Хорошо хоть матом не кроют,а то бывает и такое.

David

Оценки вообще для бедолаг. Если я кому-то помог, то приятнее просто услышать "Спасибо"

Andrew

Я тебе уже ставил пятак -не проси еще

Гузель

Что бы получить баллы

Антон

ибо нефиг

Ravil

Тоже такие встречались)
Вот не лень же людям лазить по твоим вопросам/ответам и ставить эти единички) просто удивляюсь=) при чем под всем подряд)
Так еще и в личку написывают в мире) Честно скажу - кроме улыбки ничего не вызывают)
увы есть люди зависимые от интернет-реальности и для них поставленная им единичка в легких случаях портит настроение, в тяжелых вызывает агрессию и т.д.

попадались такие - не обращаю на них внимания и пишу напрямую, что мне на эти единицы фиолетово. Пусть и дальше тратят свое время на лазанье по моей странице на ответах) и что со стороны это на самом деле просто смешно - вроде взрослые люди)

Василий

Если вопрос дурацкий, то не грех и +1 поставить.

Ма
Машка

Прими еще один кол) может пропадет охота лазить в моем ЛК))

Сюлейман

Комментировать надо

Ва
Вася

+1 это не минус, я всегда рад когда мой рейтинг растёт!

Сергей

было бы не прилично оставить человека без ответа на его вопль исстрадавшейся души...

Ан
Анжелика

Ибо нефиг 2