Наталья Нагорная

Почему так? Вы с начало влюбляетесь в отморозков, потом когда понимаете что ошиблись начинаете искать нормального???

Дмитрий Орлов

хочется послушать женщин

Лиза Назарова

чтобы лучше заценить "нормального"

Та
Татьянка

Нормальные не очень-то активны в плане общения, я понимаю стеснение и т. д, но нужно это преодолевать в себе.. . девушке гораздо сложнее сделать первый шаг, но те, что поумнее скорее будут свободными, чем в паре с отморозком