Александр Кметь

Почему дураки ведутся на демократию ?

Макс

этот вопрос адресуй американцам

Султанай

И демократия и коммунизм изначально это хорошая задумка. А то что испохабили эти два понятия и до ума не довели это факт

Alexandr

дураки только на печеньки ведутся

Ал
Алёнка

спасибо 90м Россия научилась больше не верить никому.. уж точно не дерьмократам

Сюлейман

Чисто демократии нет нигде, есть её разновидность- плутократия

Андрей

Потому что не знают что демократию придумали жрецы древнего Египта чтобы наёбывать наивных граждан

Женя

Потому, что социальная справедливость. Все знают, какая она должна быть лично для него. Но расходятся во мнениях относительно общей социальной справедливости. Отсюда и поиски оптимального варианта управления социумом.