Мария Гордеева

Девушки ведуться на тачки?

ВАЖНЫ ЛИ ДЕНЬГИ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ?? ?
окончание на http://vk.com/feed#/public42063946
http://blogs.mail.ru/mail/vla2mir/#3FF84C6CDEE13DB9
"Частота женского оргазма растет с уровнем дохода её партнёра", заявил доктор Томас Поллет, психолог из Нью-Каслского университета.
Он полагает, что феномен под названием "эволюционная адаптация", широко распространенный среди женщин, заставляет их выбирать мужчину на основе его достатка.

Предположение, что все женщины прежде всего золотоискатели, безусловно, спорное. Однако, это вписывается в тезисы более объемного исследования под названием "эволюционная психология", которое гласит, что и женщины, и мужчины предрасположены к беспощадному эксплуатированию друг друга в целях достижения лучших возможностей для выживания генов.

Женский оргазм находится в центре внимания множества исследовательских программ, потому что не связан с репродуктивной способностью. Женщины могут беременеть, несмотря на уровень удовольствия.

Поллет и его соавтор профессор Дэниель Неттл полагают, однако, что женский оргазм служит признаком эволюционной адаптации, который направляет женщин выбирать и удерживать высококачественных партнеров.

Поллет и Неттл протестировали данную идею, используя данные, собранные в ходе одного из самых больших исследований в мире, посвященных образу жизни человека. Обзор "Китайское здоровье и семейная жизнь" предназначался для 5000 человек по всему Китаю с проведением всесторонних интервью о личной жизни, включая вопросы о сексе, доходах и других значимых факторах. Среди опрошенных было 1534 женщины с партнерами, данные которых послужили базисом исследования.

Выяснилось, что у 121 из этих женщин оргазмы были всегда, в то время как у 408 - "часто". У большинства - 762 женщин - оргазмы случались "иногда", и 243 женщины имели их и вовсе "редко или никогда". Похожие данные существуют и по западным странам.

Среди ряда факторов, по словам Поллет, основным являлись деньги. "Рост доходов партнера оказывал положительное влияние на частоту оргазмов", сказал он.

Данный эффект не ограничивается

Александр

отвечаю только на вопрос. ведутся...

Полина Тарасова

Не на тачки мы ведемся, а на уверенных, успешных мужчин.

Андрей Азарной

Цель женщины - максимально дорого продать себя, в идеале, по цене, стремящейся к бесконечности, обеспечить долговременный и неограниченный доступ к ресурсам одного или нескольких мужчин.

Татьяна Елисеева

всё завит что за тачка....

Екатерина Сухова

На тачки нет, а на машины ещё как ведутся!

Ирина Якунина

глупые ведутся.
Но, в жизни есть такие моменты которые ни за какие деньги не купишь.

Роман Платонов

понимаешь если ты совсем не о чем то тачка навряд ли поможет:)

Татьяна Рыбакова

Это не правда! Даже наоборот. На счет оргазма. А машины впечатляют, конечно.

))))

99% ведуться, особенно малолетки!

Руслан Исаев

Практика показала что да, по крайней мере у меня после приобретения относительно приличной машины количество и качество женщин увеличилось.

Зарина Шевцова

безмозглые, бездушные, смазливые куклы ведутся, нормальные - нет.