Анастасия Клопотовская

Что надо сделать с людьми что бы их так поставить на колени?

Наталия Стольникова

Людей можно программировать как роботов.

Лаура Сариева

Напугать адом

Тельман Azeri

детская площадка

Евгения Журавлева

Нормальный человек такое не придумает, это какой-то извращенец, у которого нет возможности посмотреть на женщин стоящих раком.

Екатерина Качалова

Накормить "опиумом для народа"

Гуля О.

Вы меня уж звените братья православные, но вот эти дуги это символ узких врат или веропринудитель ?

Сергей Качалов

Когда мозгов нет, не только на колени, но и раком можно поставить.

Римма Ким

Религиозная идеология это распространяющийся в сознании восприимчивого социума МЕМ, причем деструктивный. Сам по себе МЕМ является пустышкой не содержащий в себе ничего кроме ядра информации и паразитирующий в сознании человека делающего из него зомби.

Мемом может считаться любая идея, символ, манера или образ действия, осознанно или неосознанно передаваемые от человека к человеку посредством речи, письма, видео, ритуалов, жестов и т. д.

МЕМ не имеет ничего общего с верой, которая есть внутреннее и сакральное пространство человека. МЕМ же ВСЕГДА имеет внешнюю проекцию, в религии это проявлено как проповедь, миссионерство и т.п.

Роман Зыков

Запугать сатаной и адом.