Игорь Молоствов

Почему вы тут крытые а когда Ангелы вас поставят на колени перед престолом Бога вы начинаете умолять ?

Александр

Кто видел? Фото! Видео! Свидетели.. не мене 2х.. или что опять сказок начитались?)))))))))))

Александр Семенчуков

я начинаю репетировать трепетание

Кирилл Кириллов

А вы похоже не начнёте.... да?

Сергей Пируев

уважаемое (пола не знаю) ,выпейте валерьянки. ангелов, как и бесов, нет. а перед престолом бога не стоят - это не зал заседаний. и кто будет кого умолять? вы собираетесь устраивать судебный процесс после смерти???

Опкм114 Салют

Трепетать буду души грешников, в телах страдальцев, так их система воспитания очищает, чтобы сатана в них не возник. А Ваши домыслы порочат имя Бога, создавая ему некрасивый образ

Же
Женя

Коленей у души нет. У нас буддистов, за плохое поведение в барабан священный превращается человек. Верь в нашего будду и будешь свирелькой.

Николай Доронин

А че, он в кресле сидит?