Надежда Рудакова

Если ты Бох и Бог то поставишь на колени быка (а ни телёнка) и проедешся верхом на нём. вы кто?

Анна Тихомирова

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "
Апостол Павел

Евгения Авшалумова

Я не Бог .
Слава Богу! есть истинный Бог .
Он и ставит на коленки быка и даёт ему сил подняться