Денис Петроченков

Зачем Богу молитвы? или ему приятно когда перед ним стоят на коленях и со слезами чего то выпрашивают.

Мээрим Сегизекова

не знаю есть ли у вас дети но вам было бы приятно если ваш малыш обращался к вам за помощью или поддержкой, или плюнул на вас и вообще за отца не считал?

Алексей Бесшапошников

Молитва нужна не Богу.

Алексей

Приятно мне, но не выпрашивать, а благодарить...

Roma Mitrokhin

Молитва- это разговор с Богом. Любой отец любит общаться с детьми.

Ал
Алексей

Ему они без надобности. Они нужны человеку для вхождения в молитвенное состояние, и генерирования состояния благодати.

Александр Куприн

богу молитвы нафик не нужны

Андрей Матвеев

наверно приятно, раз он даже деньгами не брезгует.
такой вот бог...

Се
Сергей

Молитва нужна не Богу, а человеку, чтобы "настроиться на волну", "открыть канал"...

Алла Сёмина

Молитва -это общение с Богом .Многие действительно только и просят что нибудь . Но есть поклоняющие Богу в духе и истине.

Ирусик Кижапкина

Молитвы прежде всего нужны людям. А кто как молится-это дело личное!))

Максим Журавков

Ты что никогда и ничего не просил у своих родителей? или тебе давали сразу как только ты чего-то захотел.

Natali Petrenko

такую молитву любит дьявол

Вячеслав

Можно и просто так сказать "хочу бабу", но ключ позволяет открыть дверь и тогда бог услышит лучше.
Молитва - Ключ
.
Малое количество людей умеет дотягиваться до Бога, без ключа и сила такого обращения слабее, чем с ключом.
*Просишь оружие*
Без ключа получишь палку.
С ключом заострённую палку.

Дереник Ягутян

Это средство общения...

Сергей Батурин

Богу не нужно молитва- пустое времяпровождение не нужное ни Богу ни человеку.