Александр Иванов

нужны ли Богу от меня деньги? чтобы я платил за крещение, за знания о нём но и за прочее.

Елена

Так зачем платите? Богу это не надо.

Санек Соколов

А священнику нужны деньги, чтобы вас покрестить - купить сосуд для крещения, нужно содержать хор, убирать помещение храма наконец. Это же все не берется из воздуха?

Оксаночка Шоколадка

Это Богу не нравится, так уже было и раньше.
Михей 3:11 "Его главы судят за взятки, его священники учат за плату, и его пророки гадают за деньги. При этом они ищут поддержки у Господа, говоря: «Не среди ли нас Господь? Нас не постигнет бедствие» .

Николай Фомин

Богу ничего не нужно. Бог самодостаточен и ни в чем не нуждается от людей. Люди нуждаются в Боге и в Его знаниях, на основании которых они могут креститься, если готовы Ему служить. Деяния 17 -- 25.

Екатерина Андреевна

Бог не принимает ничего материального, в том числе и деньги. Ему ничего не надо от людей, кроме возможности поблагодарить в Его Обители.

Альфа Призрак

Иисус учил : "Даром получили — даром давайте". Матфея 10:8

Елена Петрова

Богу ваши деньги не нужны, равно как небыли нужны вашим родителям ваши "пятерки" и "четверки", полученные вами в школе.
Богу так же не нужны наши добрые дела, это мы нуждаемся в том, чтобы делая добро не уподобиться животным.

Марина Алаторцева

Богу нет) А вот вашему "ВиБР"у что бы покупать себе самую дорогую недвижимость в Бруклине, очень нужны)

Мария Баинова

Сколько денег у бога,
сколько яхт и машин
и как не выглядеть убого при знакомстве с ним
По чем хотя бы примерно
квадратный метр в раю
какой в раю курс евро к райскому рублю.
"Тараканы" Панк рок.

Наталья Степина

Логически рассуждая, всесильному и всемогущему земные деньги? Где Земля? Солнечная система-это песчинка на окраине нашей галактики.
А бога-творца и создателя не существует. У науки на этот счет мнение таково: нет ни 1 факта существования Бога. Поэтому в науке (хотя есть ученые-верующие) вообще нет Бога, нет такой даже теории. Более того, нет даже такой гипотезы.