Религия, вера
Кому Бог открывает свои знания? Тем, кто Его любит или тем, кто ищет доказательств, знаний о Нем?
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. 1 Кор. 8:2-3
безкорыстным
Пока ещё ни кто не блеснул знаниями выше тех, что дала наука, даже апостолы гонцов слали, которые месяцами скитались что бы послание доставить, а при помощи науки и минуты не надо.))))
Radu Muntean
ой не умничай льдинка, ты сам не блещешь особо светлыми знаниями. А тот, кто любит Господа у того сердце может всю вселенную вместить, но тебе заледенелому атеисту этого уж точно не понять, увы (
Бог сам решает и с нами не консультируется. Но сейчас знания открыты абсолютно всем без исключения. Так что если человек не имеет этих знаний - это исключительно его проблема
Наверное, тем, Кто за Рай для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Бог позволил родиться Людям на планете Земля не для того, чтобы Люди убивали Людей.
Как это Верующие в Бога могут говорить, что они убивают Людей во Имя Бога или во Имя Любимого Ангела Хранителя Бога, которого называют Дьяволом?
Если Бог позволил Людям родиться на планете Земля, то почему Люди не желают считаться с желаниями Бога, который позволил Людям родиться и жить на планете Земля? Зачем эти Люди убивают Людей?
Зачем Дяди Кастраты сами себя кастрировали, при том что они здоровые и не болели?
Зачем Эти Мужики уродуют в себе Образ и Подобие Бога?
Их Души родились в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА? Так в таком случае, зачем, для чего и с какой целью Дяди изменяют в себе Образ и Подобие Бога, кастрировали сами себя, а Кто-то вообще отрезал свой собственный мужской член и яички, и ещё к Женщинам лезут, чтобы Женщинам делали обрезание?
Во Наглое Какое Мужичье! Не желают учиться разумно управлять своими мужскими половыми членами и своими яичками, взяли и на хирургических операциях отрезали свои мужские половые члены и свои яички?
Во Наглое Какое Мужичье, не желают учиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, а нашли выход из ситуации, взяли и сами себя кастрировали и убежали от Женщин? А Кто будет помогать разблокировать Систему?
а не только для Избранной Части Людей.
тот, кто непрестанно помнит Меня, сможет легко прийти ко Мне, ибо он все время служит Мне.
По разному приходилось добиваться ответов и знаний. Но в целом зависит от родства с Богом.
Фантазёром, не слишком критично относящимся к своим домыслам, и прверхностным выводам, при этом до самого взрыва сознания, этот процесс можно довести...
"Так много каст и так много вероисповеданий,
Так много вер и так много верований!
Все это возникло из неведения человека.
Мудр тот, кто думает только об Истине".
Так много вер и так много верований!
Все это возникло из неведения человека.
Мудр тот, кто думает только об Истине".
Те, кто служат Ему с любовью и преданностью - Он даёт духовный разум, помогающий прийти к Нему! А кто НЕ ХОЧЕТ верить в Бога, требует от верующих доказательств существования Его - Он укрепляет его неверие и такой человек полностью утверждается в своём неверии, получая тела различных демонических форм жизни, всё глубже погружаясь в невежество! Бог очень добр к нам, если мы настаиваем на чём-то, что противоречит нашей духовной природе, Он, нехотя, даёт нам желаемое...
тешам сатата-йуктанам
бхаджатам прити-пурвакам
дадами буддхи-йогам там
йена мам упайанти те
«Тех, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я наделяю разумом, который помогает им прийти ко Мне» («Бхагавад-гита» (10.10), («Чайтанья-чаритамрита» (Ади. 1.49).
тешв эва бхагаван раджамс
таратамйена вартате
тасмат патрам хи пурушо
йаван атма йатхейате
О царь Юдхиштхира, находясь в каждом теле, Сверхдуша дает индивидуальным душам разум в соответствии с их способностью усваивать знание. Стало быть, главный обитатель тела - это Сверхдуша. Она открывается индивидуальной душе в той мере, в какой душа обладает мудростью, аскетичностью и другими добродетелями («Шримад-Бхагаватам» (7.14.38).
томара даршане сарва джагатера стхити
туми на декхиле каро нахи стхити гати
«Все миры существуют лишь потому, что Ты наблюдаешь за ними. Без Твоего надзора никто не сделает и шага, не проживет и мгновения» («Чайтанья-чаритамрита» (Ади. 2.45).
тешам сатата-йуктанам
бхаджатам прити-пурвакам
дадами буддхи-йогам там
йена мам упайанти те
тешв эва бхагаван раджамс
таратамйена вартате
тасмат патрам хи пурушо
йаван атма йатхейате
томара даршане сарва джагатера стхити
туми на декхиле каро нахи стхити гати
Тем, кто жаждет этими знаниями.
Римлянам 1:20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы
Radu Muntean
чего ты пристала ко мне уважаемая? Мы договорились, что друг другу не пишем или вам иеговистам наглость тоже поставлена в праведность... мне лично ваши ответы ни Духа не несут ни Истины, поэтому если ты что то говоришь и требуешь от других и как мне ты грубила, что я тебе пишу, то будь добра уважаемая сама так и поступай и меня не утомляй. Для меня Христос Бог и Господь и Писание это подтверждает, для вас авадон, поэтому идите к своему авадону и служите ему, у меня с ним ничего общего нет, я служу Истинному Господу Иисусу Христу и вашу ересь не приемлю, если с десятого раза до вас и лично тебя не доходит, это лишний раз подтверждает твою наглость.
тех кто их может понять
Кто любит, тот ищет.