Elif. Uz

Я могу с одного удара быка завалить, как считаешь, Боги помогают мне ?

Да что там, быка! Могу хобот выкрутить наизнанку и натянуть на слона! Могу белого медведя скомкать как липкий снежок и метнуть его в даль... Его падения мы не увидим и не услышим о нем никогда! Так что не стоит даже пытаться на меня наезжать! Ты понял???

Ма
Маргарита

геракл тебе поможет))

Ксения Сергеевна

да понял понял я вообще понятливый ПРОРОК!

Кристина Новикова

На тебя слон не наезжал. За что ты его так?