Вероника Антипина

Считает ли Бог, что одна раса лучше, чем другие?

Я нашол ответ и могу сказать тому кому этот ответ интересень

Серебряков Илья

Нет. Бог не лицеприятен.

Ганишер Ахмадов

Если верите в Бога, то следоваттельно и Ветхий Завет, а там написано что ДА!

Алексио

люди не могут быть разных рас... раз есть разные расы то человек из них только одна раса...

Алексей Антипов

он одинаково любит всех людей, если у них белая кожа

Наталья Бахвалова

Еврейский любит тока евреев.

Александр Сергеевич

Да вот тоже думаю - зачем он одних пере коптил, других - совсем не коптил. Может у него коптилка сломалась. А мы сейчас голову ломаем.

Рамиль

Люди-это духовные существа, то есть имеют душу. Все до единого, не зависимо от расс и европеоиды и негроиды и монголоиды-имеют душу. А душа-это часть Бога. Поэтому в Библии сказано, что перед Богом все равны.

Xurshid Tursunov

А вы расу с национальностью не путаете? Сейчас на планете есть токмо одна раса разумных существ - Человек Разумный, гибрид правда, а вторая раса была уничтожена Потопом. А в нациях Господь Бог уже различия не делает, если Чедовек в себе дает приоритет Человеку Разумному, так же не делает различия среди тех, кто дает в себе приоритет той, второй, погибшей расы, и как давал жизнь, так и дает ее Чедовеку Разумному, и продолжает губить тех, кого некогда погубил водами Потопа.

Руслан Москалев

Ясно же написано, что евреи - божий народ, о чем неоднократно упоминается в Писаниях.
Ну, а какой же вариант нашЁл Царнаф-Панеах.

Катя

Нет, Бог так не считает.

Юлия Ягодкина

Бога не тело, а душа интересует

Охотник Заудачей

Бог не смотрит на лицЕ..., ведь Любовь живёт в сердцЕ...

Ив
Иван

нет не считает ...потому как Бог есть любовь ...Деяния 10:34-35 и он нелицеприятен...

Тина

все люди одинаковы просто имеют разный темперамент и разное воспитание.

Сергей Денисов

Для Бога все люди ценны