Т*
Татьяна ***

никогда не подумала,если человека бросить после приворота можно жизнь ему сломать(

Александр Подковыров

и даже если не бросить, все равно можно сломать!

Юрий Мелешкин

сделать приворот вот это действительно сломать и свою и чужую а бросить это уже мелочи в сравнении с первым

Катерина

Делать приворот это грех! А когда делаешь и не нужен вдвойне. Идите в 7 церквей и в каждой закажите молебен за здравие на 40 дней. А в какой- нибудь одной, на год . Этим и с себя грех снимите и ему поможете. По совести надо жить. Следствием приворота бывает и самоубийство, и пьянство, и агрессия. Нарушение психики человека. А еще этими действиями вы ухудшили карму вашего рода. И за ваши грехи будут отвечать ваши дети и внуки.

Zulfira Ahmadullina

1. Любой приворот, выполненный настоящим мАСТЕРОМ, связывает людей навсегда. Если вы решили кого-то приворожить, то стоит иметь в виду, что просто так от таких чар избавиться не удастся и придется делать отворот. Другое дело, если своим приворотом вы снимает воздействие чужого ритуала. В этом случае происходит взаимная нейтрализация. И знайте, только грамотный приворот на любовь, проведенный опытным магом как я, принесет только радость.
2. Ошибочно делить привороты на «черные» и «белые» . В любом случае, это то, что помогает привлечь любовь желанного человека, причем такое воздействие морально оправдано, если человек действует во благо другого, чтобы не говорили окружающие.
3. Приворот на любовь, сделанный в домашних условиях самостоятельно, может очень сильно повлиять на поведение привороженного и повлиять на отношения после этого может быть очень трудно. Мне очень часто приходится исправлять чужие ошибки.
4. Нужно быть очень осторожным, если предмет любви отличается слабой психикой. К сожалению, безграмотный любовный приворот может стать катализатором различных психических заболеваний. Без должного умения за подобные ритуалы лучше не браться.
5. Сильный приворот на любовь может воздействовать и на сам объект, и на его близких.
6. Сила магии не зависит от заплаченной суммы, а только от дара и умения мага, тем не менее, принцип «дешево и сердито» здесь не действует.
7.Любовный приворот снимается только отворотом, и никакие психологи и психиатры тут не помогут.
8. Любовные привороты могут проводиться и на родственников для привязки, при этом в данном случае сексуальная подоплека отсутствует.
9. Как и с любым другим магическим ритуалом с любовным приворотом надо действовать очень осторожно

Attila

да ты и не только ему сломаешь да и у самой все будет не. оч

Дмитрий Сысоев

Этому человеку обратиться бы к колдуну, снять приворот и переносом на того, кто этот приворот заказал. И пусть бы заказчик потом СВОЮ сломанную жизнь пытался реанимировать.

Сергей Васильев

А надо было думать.... Жди расплаты, такие вещи с рук не сходят.

Анна Киселева

так об этом говоришь как-будто это как в туалет сходить для тебя

Дмитрий Бурабаев

вот вам маги говорят ,,говорят ,,,сделают а потом аххххххххх