Наталья

помогите пожалуйста, просто оч мучаюсь (

Глаза сильно чешутся, наорк сильный, глаза слезятся (красные болят), чихаю и горло иногда чешется. Такое только весной иначось это год или 2 года назад.
Что это может быть? примерно хотя бы

ещё сопли текут ручьём, и забит (капли не помогают)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Надо обратиться к врачу аллергологу и выпишет антигистаминное средство.

Можете принять таблетку Цетрина или Аллергодил (его даже детям с 6 лет назначают).

Алексей Белый

синдром джонсона

Дамир Сайфутдинов

Весной всё расцветает, на какое- то цветение у вас аллергия.

Юлия Дьячкова

скорее всего аллергия, много всяких препаратов: кларитин, цитрин... Пью лоратадин, стоит мало, помогает хорошо