Сергей

скажите что делать?? оч мучаюсь вопоросом

прогуливались с девушкой к ней начали приставать я вступился попал в больницу с переломом руки и множеством гемотом ну не важно. от девушки отстали. но девушка пришла в больницу и сказала все кончено. что делать? мне 14 и я понимаю почему она меня бросила ведь я ееиоолком не защитил даже но она даже не выслушала меня

Сергей Голдырев

Андрей, вот язык так и чешется сказать тебе в рифму: ЗАБЕЙ! забудь её! она того не стоит!
какие твои годы? найдёшь ещё! лучше! и ту, которая тебя людить будет и дорожить тобой!
не кисни!
просто научись справляться с подобным!
займись спортом, саморазвивайся как внешне, так и внутренне!
у тебя ещё всё в переди! 🙂

Регина Попова

Что делать? Не переживать. Все кончено, - ну и ладно. Может, это судьба! ) Оглядись в больничке, там наверняка должно быть много симпатичных девочек))

Оксана Салистая

научитьес дратца

Ваня Бахмутов

Не переживай, ты же не убежал и не оставил ее одну (молодец) , а как мог старался защитить.
А девушка видать просто уже раньше думала расстаться, поэтому и не стала выслушивать.

Ольга Налимова

ну главное не то что ты не смог их побить главное что ты не струсил а она дура, ну ты еще малой таких разочерований у тебя будет в бабах тысячи, мой совет не когда не привызывайся к ним, они будут уходить а тебе потом мучиться, это не нужно, по аккуратнее будь, может она того вообще не стоила что бы драться за нее, дерутся только от большой любви

Елена

ну если после такого она тебя бросила... не парься даже. циничная какая-то девушка

Марина Прояева

чего ты паришься в таком возрасте из-за какой-то девки? все еще у тебя впереди. найдешь себе лучше

Елена Сереброва

Любящая бы беспокоилась, накупила бы кучу продуктов, ходила бы по возможности в больницу каждый день

Di
Dima

Видимо, у нее есть парень по круче.