Ольга Павлова

Помогите пожалуйста ОЧ надо

Подскажите пожалуйста! Где в Туле можно купить эфирные масла такие как: петитгрейн, нероли, горький апельсин, бергамот, роза, мирра, лаванда и мирт. Да, и где купить спирт, а то я хочу сделать духи, а его можно купить только по рецепту как быть?

На
Настя

Я живу уже почти 30 лет на Кр. Севере, но знаю, что спирт можно купить в окрестных деревнях Воскресенска Дубенского района. Или на самом спиртзаводе г. Воскресенска. Да, к сведению я уроженка г. Тулы, а вот по линии мужа -Дубенские.

Baсилий

Масла можно купить в аптеках. А вот спирт.. . это трудный вопрос...

Санек Гедин

В, МАГАЗИНЕ!!!!