Liliya Kamenchuk

как скоро начнет действовать отворот? прошел 21 день? делала сама

Гузель

Раз не подействовал то лучше вам этого вообще не делать.

Дмитрий Захаров

он не будет действовать! он вам и вернется увидете

Вр
Врединка

так наручник от батареи отстегните и пусть идет уже с миром...

Sw
Sweet

большие сроки
не получился

вам пошел откат

Алексей Иванов

Отворот или остуда?
Без фото Вам ни кто ничего точно не скажет.

Любая манипуляция раскручивается от 3 до 9 дней (говорят что максимально 40 дней) . Но по сути если ничего не сработало за 9 суток, нужно почиститься и сделать что-то иное. Удачи Вам и не играйте с магией, а то она решит поиграть с Вами.

Bogi

У вас способности есть? Что бы самой что-то делать. Вот ждали 21 день, ещё столько же ждите. Может быть у вас самоуверенности поубавится, и вы поймёте, что магией не любой человек заниматься может.

Алёна О

Уже не сработал. Вам теперь себя чистить надо. Обратка прилетит по любому
.