Сергей Рогожин

как снять отсуду отворот самостоятельно? скорее всего использовали черную магию

Михаил Скороходов

нет, для снятия воздействия используют силы очищения

Виктор

Судя по вопросу, вы не уверены в использовании черной магии. Лучше обратитесь к специалисту, самодеятельность может ухудшить создавшееся положение.

Алексей Стёпин

самый лёгкий путь это сходить в церковь и попросить того что вы хотите искренне и от души и помолиться

Ярослав Павловец

скорей всего. . вы даже не знаете что точно использовали а хотите сами. вы наивны.

Григорий Гридин

Бляха любовная магия, это и эсть черная магия! Полно чисток в инете но мало нормальных обрядов. Степанову не пробуйте ибо хрень

Сергей Кузнецов

Сами не уберёте, Но прежде нужно определиться а есть ли эта остуда. Давайте фото и узнаем.

Muxammadjon Jalilov

Скажу Вам сразу, что подобное снимается подобным... т. е. если воздействие действительно было сделано посредством черных практик, то и снимать нужно ими же... Молитвы тут не помогут. Может быть облегчение на некоторое время, но нужного результата вы не получите.. .
А потому ищите техники темных направлений... можете посмотреть у меня на форуме... авторских не обещаю, а вот "собрание сочинений" есть...))

Вл
Владислав

бесплатно: церковь, искренняя исповедь, причастие. во многих случаях помогает