Medved

Как снять отворот на расстоянии? ? SOS

Любимый живет за границей. Свекровь ревновала меня к нему и в конце концов обратилась к кому-то "за помощью", чтобы ему сделали отворот на меня. Парень резко на пустом месте стал ругаться, разорвал все отношения за пару недель до свадьбы. Вел себя как зомби. Толком ничего не объясняя, просто старался побыстрее порвать отношения. Как снять эту гадость, если он в другой стране и у меня есть только фото?? ? Где найти нормального специалиста, адекватную помощь? Многие обещают помочь по почте, просят фото и сразу деньги вперед. На мой взгляд, это мошенники. (Я могу заплатить, видя результат) Где найти реальную помощь? ?

Владимир Михеев

Сейчас уже не важно где шарлатаны, а где настоящие умельцы. Мама подобрала ему там девушку и он начал с ней встречаться. Высокая блондинка, прямые волосы до пояса, зеленые глаза. Вы его уже не вернете.

Наталия Кадоркина

Найди бабку в своём городе

Елена Коротеева

Никак не снять на расстоянии!!

Yaroslav Anurkin

На расстоянии работаю очень давно и успешно. Да только если согласие с его семьи не будет и оплаты - ничего вы не снимете, даже не тратьте время.
А в магии вообще даже понятия нет - снять приворот. Не снимаются привороты в магии, нет там таких инструментов.

Алексей Юрков

Успокотесь! Не верьте магию (это служение бесам!) , сходите в церковь, помолитесь за вас и за него и всё пройдет!

Sergey Borschev

Сходи в храм поставь свечку. И попроси у Бога чтобы было все так как ему угодно!! !
А дальше успокойся, если это тот кто тебе нужен, он вернется . И не важно привароты завороты. А вот если он тебе во вред будет то и плакать не стоит)

Влад Степанов

Нужно его фото для диагностики. Может и нет там ничего.

Юрий

Вы либо ножками топайте по специалистам, и возможно вам повезёт, и среди кучи шарлатанов специалиста всё таки встретите. Либо так и сидите дома, удобно на диване, ждите чуда. Вот только чудес не бывает. И каждый день который вы потратили напрасно, делает всё больше не возможным возвращение к вам мужчины. По поводу оплаты. Вы можете платить по результату, вы можете вообще не платить денег специалисту, обманув его. Но, есть одна фишка. Если вы обратились к специалисту, соответственно обратились к магии, то магия, сама магия, вам выставит счёт. Который вы сразу оплатите, хотите вы этого или не хотите, но вы оплатите, своей жизнью, здоровьем, здоровьем ваших близких. Обращение к магии, обращение к специалисту в области магии, это договор. Договор с теми силами, которые представляет специалист в магии. И прежде чем что-то получить, вы что-то дадите. И если вы не хотите давать деньгами, при заключении договора с этими силами, то силы сами из вашей жизни возьмут то, что посчитают нужным. Деньги, это всего лишь инструмент, который защищает человека обратившегося к магии. Не хотите платить, не платите. Но, если вы обратились не к шарлатану, а к настоящему специалисту, то процесс вашей оплаты уже начался. И, реальная помощь не может быть в виртуальном мире. Реальная помощь может быть только в реальной жизни. Более того, магия бывает разная. Помните и не надейтесь что вас это не коснётся, вас это обойдёт стороной. Если вы вознамерились осуществить насилие над личностью человека. Если вы вознамерились нарушить главный принцип жизни существования, а именно лишить человека права выбора, через магию заставить человека делать то, что человек делать не хочет, вы будете за это сурово наказаны. И вы будете наказаны и весь ваш род. Вы можете вообще ничего не платить, специалист вам всё сделает бесплатно, только главное не забывайте, счётчик-то включен. Вы либо вообще не лезьте в магию и обходите магию стороной и решайте свои проблемы обычным способом, как это делают люди, через общение и любовь. Либо, раз решились влезть в магии, не вредите себе и своим близким.

Сергей Сергеевич

Для начала нужно сходить к специалисту на прием лично с фотографией партнера и сделать диагностику. Вероятней всего никакого отворота нет. Сделать отворот на расстоянии, при условии, что мужчина действительно любит женщину и у него серьезные планы на нее и общее будущее практически нереально. Скорей всего его планы просто изменились, и не стоит искать виноватых на стороне. Если же все таки было воздействие (рассора, не отворот) , можно отчитать по фото. Это дорого, поскольку долго и энергозатратно: специалист читает на убывающей луне ежедневно в полночь в течении лунного месяца определенный заговор на фото. Проще другого партнера найти, более надежного. И диагностику, и заказ ритуала лучше делать на личном приеме, не дистанционно, чтобы все таки составить впечатление о специалисте. Слишком много случаев мошенничества при работе по инету.

Сашкин Сашкин

Если парень вас действительно любил и было совершено насилие (магическое воздействие) над его Сущностью, то убрать его можно через механизм "Божьего суда". Как это сделать, могу помочь.

Сергей Романченко

Его чистить нужно, дабы вернуть в прежнее состояние. Отворот, это вид порчи. Мать что своими руками порчу на дитя навела?

Нелли Бовина

вы не там ищете в себе ищите .нет на нем ничего