Магия

Как снять отворот?

Что делать, если свекровь сделала отворот от меня своему сыну на еду и питье, а мой сын тоже ел и пил это, и также резко стал ненавидеть меня? Моему сыну 13 лет, как снять с него эту порчу?
"Магические воздействия" на детей и подростков делать запрещено!!

(включая порчи, привороты, отвороты и пр.)!
При нарушениях срабатывает естественная материнская защита.
Однако... если (подчёркиваю ЕСЛИ) всё же кому-то удалось (правдами и неправдами) это сделать, расплата неминуема. Ваша свекровь скоро кое-что "поймает" (не из приятного).

Вообще, привороты/отвороты - суть воздействий на половых партнёров... и только на них.
В Вашем случае... Вы имеете в виду порчу на сына как результат/ "отворота" на мужа, то здесь нужно прежде всего разбираться с семейной кармой и всей семейной ситуацией.

Что бы сделала я?

Прежде всего, нужно добиться доверия сына, его дружбы, уважения, добрых отношений. Подростки в 13 лет (все поголовно) имеют критическое отношение к родителям.
Верующие люди должны обязательно пойти в церковь и поговорить со священником, исповедаться, покаяться. Дальше Вам станет легче, Вам многое подскажут.

"Отворот" снимается, в любом случае, а так как речь идёт о Вашем муже, Вы имеет полное право на это... Кроме этого, нужно знать, что одной "магии" и постановки "защиты" здесь недостаточно. Для того, чтобы ситуация не повторилась, Вам было бы хорошо овладеть Вашей личной "женской магией". Некоторые женщины всю жизнь платят так называемым "колдунам", "магам" и иже с ними, но результата нет... Чтобы муж всегда был с Вами, а главное, любил, нужно сделать его счастливым.
Анастасия Некрасова
Лучший ответ
Катюлечка Григорьева а что такое естественная материнская защита и как она работает? ну так... для самообразования
Откуда такая уверенность? Нужно фото видеть. иначе никак.
Bonheur
Bonheur Пишите oleg.laurus@mail.ru
Очень даже просто. Надо сделать приворот едой вкусной и накормить напоить ...тогда приворот снимет отворот... и все будет по прежнему.
Любое воздействие магии на человека снимается только в том случае, если этот человек окажется у практика магии, такая работа не возможна дистанционно.
Сделать приворот.
На еду и питье ритуалы самые сильные делаются. Снять сложно, но если действовать поэтапно, то можно устранить без урона ребёнка. И в таких случаях необходима энергетическая защита.
Необходимо снять отворот, ищите хорошего специалиста.