Мда. И еще хуже сделали себе. Теперь у вас останки приворота и часть отворота. Доигрались.
Не беритесь делать это сами ...мой вам совет.
И еще ...гнев от Бога идет к Вам. Безудержная, Безсильная ревность. Не верите мне, спросите у других. - поэтому вынесете на себе еще ...
Магия
Как снять отворот? Пожалуйста не пишите люди которые в этом не разбираются как профессионалы!
Что то вы такое написали, вообще туманно и не понятно приворот то же что и порча, а отворот - не противоядие приворота, а в сути та же порча, разница только в целях, но на сколько я понял вы просто сами себе порчу и навели.
снимать у Мастера... .
во всяком счучае-хотябы диагностику сделайте у кого-нибудь....
для начала фото надо. хотябы.. а вообще то я вас понимаю.. как компьютерный вирус попал на жесткий диск..
На самом деле это большая глупость и ошибка которую вы совершили снимать приворот отворотом!
Этим Вы только усилили негативное! действие приворота. И получилось так, что вы сами себя обрекли на одиночество. Некоторые говорят о венце безбрачия, так вот вы добровольно на себя его одели! Чтобы с точностью ответь на ваш вопрос мне необходимо знать каким образом делался приворот и отворот? А пока могу посоветоваться лично встретиться со специалистом и он провел обряд снятия венца безбрачия. Сами в домашних условиях и не имея СИЛЫ и опыта вы можете только усугубить. А пока сходите в церковь и попросите прощение за то что вы обращались или собираетесь обратиться по проблеме к "экстрасенсу".
по фото или личная вещь
раскаятся в приворотах и. т. д. это большой грех . Сходи в церьковь поговори со служителем .
Каяться. Искренне каяться. Неважно где и как. Важно искренне.
иди к кому-нибудь
а не тут пиши
по фото сделать переклад отворота на др чела
Надежда, это сугубо личные проблемы. Не стоит их выносить на обозрение даже третьего лица, я уже не говорю о широкой нашей аудитории. Необходимо научиться с начала думать, и только потом действовать. Возможно в Вашей ситуации, Вы НЕ точно сформулировали свое 1-е желание - это во-первых; во-вторых, рекомендую навсегда забыть приворотные приемы - это насилие; и в третьих, откажитесь от методов как приворота так и отворота. Обосновываю: и то и другое является НАСИЛИЕМ НАД ЛИНОСТЬЮ, а насилие, как известно, НАКАЗУЕМО как земными законами, так и небесными. И потом, любое магическое действие имеет способность притягивать к себе противодействие. Обратная Сила всегда сильней ПОСЫЛА (законы физики.... ) Желаю удачи.