Магия
Как снять отворот? Описание внутри
4 месяца назад расстались с парнем. Он остыл буквально за пару дней. Почитала в интернете статьи, теперь уверена, что был наложен отворот . Помогите, как его снять? Самые простые, но эффективные способы) буду очень благодарна
Самые простые и эффективные способы, которые можете пробовать сами, находятся на просторах глобальной сети.
Если нужен рабочий способ, то необходимо обратиться к мастеру.
Если на отношения накладывается отворот, то один человек по отношению к другому человеку занимает диаметрально противоположную позицию. Если человек просто остывает к другому человеку то причина в нанесённой обиде, а не в отвороте.
должен мастер делать
Если вы расстались с парнем и он к вам охладел, значит он не был влюблен в вас и интерес к вам пропал
Простых способов для таких сложных действий не бывает. Лениться здесь не стоит. Могу помочь.
Отворот не снимается, так как сам, по своей сути, является снятием приворота.
Самостоятельно никак. Обратитесь к специалисту. Отворот снимается чисткой, а для начала делается диагностика на наличие отворота по фото и имени
простые и эффективные? такого не бывает, нужно понимать что наложено, какие чувства и тд и индивидуально работать, это Вам не шутки
А вы знаете, с кого снимать отворот ? .Себе или парню ?
Отворот часто ставят на девушку, чтоб парня от неё отворотило
и возможно, что с вас надо снимать .А если не снимете .то ни один парень не подойдёт
а на нём может и нет ничего
а ведь девки то думают, что парня надо чистить
Полно таких обращаются - чистить парня и всё тут !!!
а на нём может и нет ничего