Марина

дайте отсуду какую-нить или подобное.плиииииииииииииизззз. себе прошу себе!!!!так, чтоб отворотило от человека.

ОТСТУДУ. очепятка у меня

Вячеслав Б.в.

Остуда. От тоски. Встаньте ночью, подойдите к зеркалу и, глядя, себе в зрачки, говорите:
"Не тосковать, не горевать, Слез не проливать!
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Как тебя рассвет уберет, так и ты сними с меня тоску.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."
После этого умойтесь и ложитесь спать. Уже на другой день вам будет легче. Так сделайте три раза, и тоска сойдет.