Alihandro

Как снять отворот самостоятельно?

Отворот делался от конкретного человека, а отвернулись многие. Как восстановить равновесие? Чтобы человек не испытывал ненависти.

Юл
Юлия

Сделайте себе хорошую чистку, а потом восстановите энергетику. Только не переборщите. Удачи.

Андрей Мякишев

Уже и так напортачили. ))) Продолжайте. Ваша самостоятельность чем вызвана? Жадностью или глупостью?

Александр Котов

идти к специалисту

Александр Автаев

Значит когда делали отворот, были не сконцентрированны и напортачили, да и внутренний диалог надо бвло отключить)) ) Теперь вам долго придется повозится с сложившейся ситуацией) ) Прежде чем что-то сделать нужно уяснить для себя, а способны ли вы на это) ) Теперь придется обращаться к опытному специалисту в данной области))

Эльмира

вам наверное больше известно что конкретно вы делали, как именно и с кем. и поэтому вы так-же более полно сможете (возможно) придумать как это откатить, чем вам ответят здесь. вы даже описания не выложили того что делали с деталями.

пс: а ещё попробуйте делать "точку восстановления" как в винде)

Ир
Ирка

Надо бабушку искать каторая снимет если вас будут просить деньги сразу отказывайтесь это шарлатаны. Настоящая бабушка не просит платы сколько можеш столько и даш. Когда будут снимать отворот тот кто его сдеал ему откат пойдёт в 5 кратном размере. Здесь вам никто не поможет тут одни шарлатаны каторые стоят из себя что что могут за деньги на самом деле шарлотаны.