Павел Сметанин

как сделать так, что бы мужчина разлюбил.

Здравствуйте, подскажите что и как сделать или помогите мне сделать так, что бы мой коллега по работе меня разлюбил.
Несколько лет тому назад, по ряду причин я с ним переспала. Теперь не могу от него избавиться. У меня семья, детки и я не хочу из-за какого то мимолетного романа потерять семью.
Попросить коллегу, что бы он от меня попросту отстал, что я не хочу больше ни каких связей с ним - тоже не могу, т. к. он мой начальник и сделает потом все что бы я ушла с работы или самое страшное все расскажет мужу - а мне работа эта очень нужна. И я не знаю как его от себя отвязать. Он признается мне в любви, но я его не люблю.
Помогите пожалуйста, как сделать что бы он от меня отстал при этом относился ко мне хорошо и не видел меня в качестве своей возлюбленной, что бы он переключился на других девушек. Мне это очень нужно.

White Sugаr

пиши мне помогу

Влад Кравченко

Остуда в вашем случае не поможет. Остыв, он именно на ваш место примет другую. Присматривайте себе место работы и уходите отсюда сами. (мужа "подготовьте", намекайте или рассказывайте, что.... начальник КО ВСЕМ домогается) . Удачи!!!!

Артур К.

меняй работу и не спи с начальником. Иначе муж все узнает, шила в мешке не утаишь.

Святослав Астахов

это называется остуда.

Алена Колесникова

Тут или время нужно, или остуда.