Олег Мягков

Как разлюбить мужчину??

Ок
Оксана

Дай ему по яйцам.... он разозлится.... обзовёт тебя сукой.... ты тоже разозлишься, и вся любовь пройдёт.... а если нет, то повтори ещё раз.... и так пока не пройдёт.

Dina Koroleva

Алеся, не пробуй даже.

Пусть он остаётся у тебя в сердце. Это доброе, поможет тебе в будущем, в других отношениях.
Ты понимаешь, какая она эта настоящая любовь и уже по другому будешь выстраивать
свои отношения с любимым.
Я, понимаю, что первая любовь - это даётся нам свыше.

Не разлюбишь, даже не думай.

Новая встреча лучшее средство от одиночества,
но и о том, что было, помни не забывай

Богдан

мне помог фильм "три метра над уровнем неба: я хочу тебя". фильм мне показал что бывает, если не отпустить умершие чувства. да и я сама осознавала что больше отношений этих не быть.. . но фильм перевернул мое сознание.. . главное правильно его почувствовать: )
удачи вам:)

Елена Поспехова

эх.... это очень тяжело, а вообще время лечит.
или найди в нем то, что тебя от него отталкнет, тебе просто нужно разочароватся в нем.
ну и найти себе другое увлечение, другого мужчину-это хорошо помогает.