Надежда Сим

К тебе можно на домой напроситься переночевать? Твой муж или жена не будет против???

Ка
Катюшка

Ты что? у меня ТЕЩА ЗЛАЯ!!

Дмитрий Л

Тока помойся, и бутылку купи... А то опять, грязная и на халяву...

Каришка Кикачейшвили

пущу...только мороженое вместе будем лизать....

Gregory Santoni

Напрашиваться не стоит- звонят значит надо, заходи и ночуй, одно время в геологии работал.. понимаю)

Александр Медведев

Приходи ко мне на мой, а потом пойдешь домой . Я жену пошлю заранье, что б готовила лазанью.
Не должна она быть против потому что я заботлив.

Шахло Хайдарова

ох и умеешь ты "напрашиваться" только учти в 6:00 подъём.

Павел Горбушин

Просто боюсь понравится и обратно уже не захочешь, придется с тобой в ЗАГС идти. Паспорт на всякий случай прихвати.