Mihail Bukov

А можно ли напроситься в мужья с испытательным сроком?

За
Зайка

))) Можно ..)))

Алексей Хатаженков

только учти, что на испытательном сроке зарплата всегда меньше и соцпакет отсутствует + всё заносится в трудовую)))

Павел Буцан

а какие условия и какой срок?)))

Ра
Раяз

ну вы же знаете что новичкам серёзных работ не доручают.... ну там посуду помыть ...

Маша Мухина

Отличная идея!! ! Вот бы внести её как закон в кодекс семьи и брака)))))

Вячеслав Потапов

С испытательным сроком можно напраситься в неотдаленные места и в мужья тоже.

Ва
Валентина

напрашивается ответ: В ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАЛЫМ НЕ ХОДЯТ))

Светлана Дамиан

хих) ) эт сегодня вопрос дня? ! Хочу женится, да боязно мне

Oygoy Hgo

Не люблю трепачей ) .