Александр

милый ...А ты когда От любовницы приходишь домой к жене ...Тебе не противно ? )))))

Наталья Луканина

первые двадцать лет было противно!

Митя Алёшкин

дык)... от своей любовницы, да к чужой жене!?))... пока дошел, забыл откуда шел))

Руслан Зайцев

противно в первую очередь должно быть жене

Юленька Скромница

чувство вины перед женой заставляет выполнять все ее прихоти! так что жена должна быть просто счастлива! 🙂

Серега Пак

Нет ни первой ни второй, надеюсь первой и не будет.

Елена Харитонова

задолбали!! уже прям запутался. где чья жена и где чья любовница...

Мария Объедкова

по опыту знаю-стыдно им, козелам вилкопоповецким!!! Да с двумя головами всем не легко -одна так думает, другая очнётся-в своё потянет!!!

Александра Сахинова

тебя же перед ней тоже уже совесть не мучает

Милашка Исаева

а что есть альтернативное предложение???)))))))))

Настенька Бурсикова

нееееееееееееееее... это как кино с продолжением