Светлана Солопова

Парень не любит девушку, но старается ей угодить. Что это, эгоизм или упрямство?

Елена Т

какой то принцып.

Алексей Юдин

Не исключено, что так он стремится как-то поддержать её. Возможно свою роль тут играет и чувство вины (которое так любят психологи) , но вряд ли: -)) Как бы там ни было, этот парень - не глупый человек: -)) Ничего странного в поведении парня нет - он окучивает две грядки, ему это нравится, везде его любят, а главное "дают". А вот поведение девушки, мягко говоря, странное - чего она ждет?