Яссин Ливанов

Слегка нагрубил, надо бы помириться.

В общем пол года назад, переспал с девушкой. Танцовщица из клуба.. . Начали встречаться. Потом напился послал ее на ***. Назвал шлю*ой, сказал что приеду с командировки голову выкручу и насажу на кол. В общем че то расстались из за этого. Щас надо помириться, есть идеи?

Нет не что бы переспать.

Vitalii Akulov

зачем так девушку унижать, ты хоть её любишь или тебе надо помириться чтобы переспать с ней?

К9
Кatrin 999

Когда посылал, что написать и как сообразил? А сейчас слабо мозг напрячь? Никто лучше тебя эту девушку не знает, поэтому и совета реального не даст. Подумай сам, вспомни, где ее слабые места - может она цветы любит или какие-нибудь редкие книги, а может статуэтки или просто помолчать с ней рядом достаточно, чтобы она все поняла и простила.
Но вот вопрос - простит ли она? Все зависит от того, насколько серьезной была причина для таких оскорблений и нужен ли ты ей после этого вообще. Мужчина иногда может срываться и все женщины это знают, но не каждая позволит так себя вести с собой. А еще важно - жалеешь ли ты о том, что ее обидел или это все так.. . Если это для тебя в порядке вещей - не теряй время.. . Грубость от любимого мужчины очень ранит.. .
У одного известного писателя есть золотая фраза: "Любимая женщина та - до которой лишний раз и дотронуться боишься, чтобы не Дай Бог не залапать"... Смысл этих слов в том, что любимых берегут, в отличие от всех остальных, на кого пофиг. А ты свою женщину буквально грязью закидал...

Евгений Очагов

вы неадекват и алкоголик.
не стоит вам встречаться с девушками.