Любовь

Как помириться с девушкой??? сброшуь бля с балкона...подксажите добрые человечки!!!!

Дело в том, что я ей чет сказал по пьяни на новый год, и она мой телефон об стену убила, и скмзала, что я сволочь..ну я и дал ей подщечину...как помириться? знаю, что был не прав((
Anna Rud
Будешь прыгать-сугроб повыше выбирай )))))))))))
Светлана Бигель
Лучший ответ
Ainur Danabekova точно...
Anna Rud ))) спасибо щза совет)
Слушаи ты скотина, твоё имя теперь, будет асоцеироваться у меня со словом сволочь, так мне сказала стерва. Я остался доволен тем, что сволочь круче стервы. А давать пощёчину за комплемент, счетаю что, это проявление неуважения к себв как к личности. Не каждыи может получить этот статус, в основном получают статус козла. Извенись за пощёчену и поблогадари за сволочь и скажи еи что, она была права.
пойти с цветами и извиниться....
Кирилл Петров
Докажи, что ты ее любишь, хотябы для начала напиваться до такого состояния перестань, а то плохо кончишь. Скажи ей что ты был дурак, напился, что такого бы не произошло, если бы ты был трезвым и пообещай ради нее перестать пить, только обязательно сдержи свое слово.
Денис Болдузев
Anna Rud Незнакомка, а как доказать то? я к ней и домой как только проснуся пошел, и по телефону звонил..она и двеерь не открывает, и телефон не берет.((((( ну а насчет пить....совсем пить нельзя...не пьющий человек сам по себе подозрителен...
Так по кайся! Поговори с ней тет а тет!
Даврон Эргашев
Антоха.. . ну ты чудо!
Итак:
1) - Брось пить!
2) - оденься по приличней
3) - Будь честен и сдерживай эмоции.
4) - Стань ЧЕЛОВЕКОМ!
....
5896) - Позови гитаристов и проси их что бы сыграли серенаду!
5897) - Найди маляров и что бы расписали дом её в любовных тонах!
5898) - Иди к ней с БОЛЬШИМ букетом цветов и проси прощения!!!!
Лара Ангел
Ainur Danabekova от это по-мужски!
А-а-а!!!! Так это ты был???? Ну не хрена себе, это Вы мне подщёчину влепили, а она увертелась во-время!!!! Кстати, мой удар правой тоже не хуже был!!!! Беги в зеркало смотри ОТтело!!!!)))))))))))))
Так ей и скажи, что ты был пьян и ты признал что был не прав, остынет простит!
hmm... vo pervih s balkona vot ne nado ato ne reshanye ato to4no!! .poprobui sna4ala s ney pogovority obesniti chto i kak bilo...poidi k ney s ogromnim buketom roz... nu i pagavarite po dusham tak scazaty..prosi proshenia... nadeiusi vsio budet ok .. udaci !
Евгений Сумин
я б не простила.
Балкон - это очень низко.. . Вас спасёт только крыша.. .
А если серьёзно, не нужно так напиваться.. . И ещё... Настоящий мужчина не распускает руки.. . он просто уходит.. . на время.. . насовсем...
Ну если балкон на 1 этаже можно и попробывать. )) А так встреться и поговорю все будет ок. ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО !
Valeria Gutsol
ну ты ебан
зачем пил?? ?
новый год нужно с девушкой встречать
не пить не курить
я вот один встречал нг
чуть не умер
скажи ей
я люблю тебя я так люблю тебя что дал тебе пощёчину наговорил всякие слова извини пожалуйста все в этом мире не вечно не обижайся на меня вот ты разбила мой телефон я же не злюсь (забудь слой аппарат) все что случилось проходит я тебя люблю это испытание юудь идем погуляем
Рустам Ай
Anna Rud Братух..да на этот телефон я срал и ссал... главное помириться...
купи ей тветы и скажи что она самая любимая твоя женщина и что ради нее ты на все готов!!!
Просто надо показать ей что ты без нее не можешь, совершить безумный поступок...