Любовь
Помириться с девушкой
Девушка (3 месяца официально встречаемся) , знаем друг друга 3 года (учимся на одном потоке) обиделась из-за того что я ссильно напился и начал до одного парна приставать (хотел набить морду) и она не могла меня успокоить, при этом это видели ее подруги. Ей очень сильно стыдно и обидно за меня что я ее не слышал и не слушал. Такое повторяеться уже 4 раз (3 раза до этого прощала) . Теперь мне не верит что я могу измениться (сам хочу этого) , говорит что вобще не доверяет людям и т. д. Цветы не приняла, говорит что на данный момент мне шанса не даст. За будущее не говорит ничего. Говорит что не хочет мне делать больно, что пока не готова вобще к отношениям. Что посоветуете делать как возобновить отношения?
не сдовайтесь!
Да Димитрий, вот и я говорю, что пьянка до добра не доводит)))
Кардинально меняться, причём быстро, а то будет поздно )
Я думаю Вам стоит задуматься о своем поведении и убрать ненужные модели этого своего поведения.
Дальше уже стоит с ней разговаривать и производить другое впечатление.
Не распускайте руки, это очень плохо.
Как мужик мужика я понимаю Вас, набить морду это по мужски, но девушки этого не понимают. Для них это как бы - жестоко. Но сильно напиваться не надо было конечно, главное сейчас не превратиться в "тряпку", не усыпайте ее чрезмерным ухаживанием, вы ведь пытались наладить? , а она хочет видимо отдохнуть. Так дайте ей время на отдых и сами отдохните, а скоро она поймет что любит вас и сама вернется. Женская логика такова - чем больше ухаживаешь, тем больше она вытирает ноги об вас. , чем больше откидываешь, тем больше липнет к вам))) ) так что все наладится у вас. У меня почти таже ситуация была)))))
ооо да у тебя вообще пипец ситуация!
и так дам совет а потом скажу как все уладить) ХОЧЕШЬ КОГО ТО НАЕБАШИТЬ ДЕЛАЙ ЭТО В СТОРОНКЕ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!)) )
и так что бы помериться тебе нужно не просто прийти с цветами, конфетами и т. д. ну что она там любит) ) А удивить ее! ! то есть сделать что то огромное и красивое!! ! можно в виде сердечка со словами "прости" лишнего не надо!! !
можно вечером такое сделать с помощью свечей или еще чего то что горит, но а если днем то можно из лепестков роз или еще чего то красивого)) )
ну или придумай какую то креативную идею) )
если тебя заинтересовала эта идея можешь написать мне на мыло) )
lis_90@bk.ru