Сергей Козак

Я в замешательстве (

Встречаюсь с девушкой уже год почти, а вот думаю иногда о бывшей, с бывшей было все ярко весело, а с нынешней все мрачно, меня это расстраивает. Вроде хорошо все любим друг друга. Вчера бывшая приснилась, все так мило было во сне 🙂 Еще на фотки наши наткнулся случайно с бывшей, все так искренне было. А сейчас все не так. Расстались по её вине, изменила мне, я не простил, а сейчас я даже не знаю что твориться со мной ( Дайте совет.

Светлана Даниличева

Zvezda Sevenaja идиот измену не прощают

Nurik Kurpekulov

И зря. Теперь мучайся) Настоящая любовь прощает все.

Олег Журавлев

нахуй её шли

Дария Езерская

Ничего уже не исправить. Я бы берегла те отношения, что у меня есть в настоящем, потому как, что хорошего - жить прошлыми обидами? Не лишним прислушаться к своей совести, к внутреннему голосу, что он скажет? Как поступить? Это лучший советчик.

Екатерина Зябкина

1.Отношения нельзя сравнивать, также как и людей. Начал сравнивать- надо уйти от всех отношений и разобраться в себе.
2. Человек, предавший и изменивший раз- передаст опять- мудрость веков. Принципы либо есть, либо нет.