Ольга Аксёнова

Что делать? ? Я в замешательстве...

Что делать если тебя оскорбляет девушка да еще очень больными для тебя словами, и сама прекрасно знает об этом.... Дело в том что не было не ссоры, ни чего, просто у нее плохое настроение.... И не надо мне говорить что я виноват (даже не поверите не с того ни с сего).... Первая идея это хорошенько треснуть по башке чтоб со стула епнулась.... Как считаете? Стоит? Чтоб знала потом что так со мной нельзя и свое настроение нужно запихать кое-куда.... Или какой нибудь другой вариант? ? Почему то мне пока ничего лучше в голову не приходит, а если промолчать то как тряпкой становишся???

Причиной ее такого поведения может быть всё что угодно.... Ложку не туда положил и тд, но ниче серьезного нету....

Екатерина Лейко

да да, уебать надо как следует, действенно - пруф

Кристина Гудинова

просто ты ее раздражаешь, и ей порой трудно это скрывать. Советую поговорить, если не хочешь связать свою жизнь с не тем человеком, и превратить ее в тихий ужас.

Галина Ким

Согласен мне понравилось. Бабка завидовала:))))

Елизавета Фролова

даже не собираюсь говорить, что вы виноваты. Бить дуру не стоит, а стоит просто развернуться и уйти

Алексей Ивахненко

Проводить работу по разъяснению своих чувств, что злишься, что она доведет. Чего она добивается - поссориться что ли хочет.

Сергей Смагин

Сними шлюху и оттянись с ней. И успокойся....

Анна Хлебородова

Надо обязательно помочь красавице разбираться в ситуации.

Алексей Воробушков

Встать и уйти без объяснений

Александр Котов

А сказать спокойно, прямо о том, что достала придирками не пробовали ? ))

Ирина Коржнева

мде, ну и советики тут) ты ей еще башку сверни, отматаеш потом зджесяток лет в колонии за это, ну чего уж там, оно ведь того стоит, жизнь прекрасна)

Жанболат

Спроси её: " У тебя что любовник? " - Онемеет враз! Потом поговорите по-душам так чтобы поняла раз и навсегда.

Наталия Козлова

вначале поговори просто, если не поможет-уходи, а бить не надо

Наталья Мазаева

Понимаю ещё, когда мужчины терпят жён из-за детей, не хотят разрушать семью.
А тут-то.. .
Ещё и не жена, и не мать, и не бабка старая, а уже пилит, как заправская пильщица. Что дальше-то будет?