Владислав

Помогите, я в замешательстве

Я общался с девушкой, поначалу она не хотела со мной общаться, но потом ей стало приятно наше общение. И вот проходит время я предлогаю ей встречаться, а она отвечает мне "не знаю",ну как такое может быть?

Света Андреева

Так вот и может

Александра Большакова

люди часто говорят-не знаю хотя знают ответ заранее

Максим Вертипрахов

часто на вопрос „хочешь? ”люди автоматически отвечают „нет”,хотя думают иначе.... не спрашивай, бери узды в руки и вперед

Камолжон

Ну ты прикинь - она не хотела с тобой общаться, а ты с настойчивостью носорога с ней общался)) ) Но потом она поняла, что отделаться от тебя один хрен не получится и начала получать от этого удовольствие. И вот ты с ней общаешься, общаешься, общаешься и вдруг бац - предлагаешь встречаться!? ! Вы чего, по телефону общались что ли?

Ленка Пичугина

а тебе она сильно нравится ?
если девушка тебя не уважает, то она тебе ненужна !!!)))

Лариса Скобелева

если нравиться общайся дальше, мзучи ее пойми какие парни ей нравяться и все у тебя получиться, но только это все не на долго. так как настоящие отношения образуються без всяких таких усилий, когда ты встречаешь по настоящему подходящую для себя девушку отношения сами по себе образовываються