Денис Шмаглиенко

Как мне поступить? Я в замешательстве...

У нас ребёнок, только он его ни разу не видел, ни разу не навещал нас. Зато постоянно звонит, и выворачивает душу. Приезжали его родители, хотят нашего воссоединения. Его брат говорит что он боится. Боится осуждения, мол все это время ходил где попало, а тут явился. Ждала его летом (он пообещал что приедет) , и не приехал.. . Смелости не хватило.. . Сейчас опять все началось по очередному кругу.

Елена Кувшинова

И так до конца жизни протрепит. Живи своей жизнью, не допускай его особенно к ребенку. Дешёвые сопли-боится осуждения. Тьфу, тьфууу. А бросить не боялся. Подальше от такого.

Дмитрий

В полный игнор.. . Козел единорогом уже не станет...

Медер Эшалиев

человек зачастую не меняется.... а родаки думают, что семья его остепенит... зато сколько вам проблем потом с ним будет... раз только звонит и до сих пор не приехал....

Петя Карсаков

Если бы ты нужна была давно бы приехал, а так все отговорки, плюнь и разотрите. значит такое непутевый мужик, зачем он такой муж и отец. Счастья тебе.

Максим Кирюшин

а ты накуя от дебила залетела?

Николай

Прости.

Ал
Александр

Может лучше вам самой придти к нему и озвучить свое предложение, раз он сам боится, поговорить по душам, если конечно он вам нужен.