Андрей Кузнецов

В замешательстве, не знаю что выбрать, помогите!!!

Предложили поменяться машинами у меня валга 3110 требует капиталки движка... а поменяться предложили на Иж ода с нормальным движком только гниловат... что посоветуете!?!?

Василий

шило на мыло не менять. ИМХО

Катя Блэр

смотря на сколько гниловат)
Вообще волг классная машина.. . Комфортная.. . Если по деньгам потянешь капиталку, капиталь и товарища с ижаком шли лесом...

Вячеслав Цой

При таком раскладе главное - чтобы ездила. Меняйся.

Елена Климова

если есть сомнения зачем менять, ну только если очень надо. просто потом тебе придется повозиться с ней.. . если есть желание