Ил
Илья

Помогите, не знаю что выбрать 😞

Короче пацаны предлагают нахуяриться на выпускной и подрочить у кого нибудь на хате... а я не хочу, я хочу играть в контру.. . что делать 😞 ?? хочеться и подрочить ...:(

я на полном серьезе, 99% моих друзей девственники, дрочат на кс, а я уже трахался !
Так что выбираем ?

Елена Погорелова

Лучше возьмите девчёнок набухайтесь и потрахайтесь, это лучше чем дрочить. Ток презики не забудте: )

Ленка

Что за хрень я только что прочитал?!