Светлана Агапова

Не знаю, что выбрать?

ищу работу. Есть вариант работать специалистом по работе с клиентами (офис-менеджер) в ООО ( занимаются продажей труб) или в банке ВТБ-24 (администратором зала) . Как быть?

может быть кто-то работал администратором банка. Расскажите, сложно ли? Интересно? Можно меняться с кем-то, если например в больницу надо или т.п?

OK
Olga K

второе.

Елена

лучше в банке

Артем

Банк конечно )))