Сашулька Жданова

не знаю какую работу выбрать хочу открыть зоомагазин мама против что мне делать

Алексей Аверкин

Дпя открытия магазина Вам понадобиться примерно 200 000 руб. Дальше всё завист от многих факторов, проходимость точки, ассортимент товара и т. д.
Сразу заключите договор с Вискас, Фрискас. Эти организации помогут вам поставить часть торгового оборудования бесплатно (уже экономия) .
Они же дают товар на консигнацию. Не подводите поставщиков и они помогут растолкать вашу точку.
В период кризиса зообизнес практически не пострадал, есть правда проблемы с реализацией некоторых видов продукции (аквариумы, клетки,.. )
Делайте упор на корма, наполнители, на это провала спроса нет.

Найдите себе не "заевшихся" поставщиков товара (это обычно небольшие или средние оптовки), с ними при необходимости и честном подходе с вашей стороны всегда можно договориться об отсрочки платежа.

Поработать придёться, быстрых денег не ждите, но и голодать не будете. Вот и подумайте, стоит или нет этим заниматься.

Виталий Скрупскас

всю жизнь маму слушать будешь?

Марина Юдина

на зоомагазине сильно не разбогатеешь

Аня

получить образование зоолога

Артур Мухаметзянов

открывай зоомагазин но открывай там где больше таких магазинов нет и будь готова сама ухаживать за всеми животными не забывай кормит

Прямицын Денис

Если есть свои деньги, то делайте что хотите. Если деньги мамины, то ее и воля.

Юлия

Занимайся делом которое хорошо умеешь делать. Если не умеешь ничего, сначала - научись.

Натали Петруня

брось ты пожалеешь тебе нужно за всеми ухаживать кормить убирать их нее гавно