Прочие карьерные вопросы

Какую работу выбрать?

Доброго времени суток, скоро многим идти в колледж, университет, техникум и т. д.
Я один из них, помогите пожалуйста разобраться,: какую профессию выбрать, чтобы и интересно было и зарплата на тысяч 40-60.
Хочется работу связанную с фотографированием природы, птиц, животных, городов в горах и т. д.
Просто можно стать фотографом
Айдана Тишбаева
Лучший ответ
Павел Ситдиков Заработок маленький, питаться буду как в школьной столовой.
Поступайте в ветеринарный колледж!
Naza Ibrahimova
Павел Ситдиков Болею астмой
Выбирай что по дуще
Фотограф-натуралист.
Bekzod Zakirov
Если увлекаетесь фотографией, можете это оставить как хобби и подрабатывать частным фотографом плюсом к основному заработку. Но фотографу на постоянку работу найти не так просто, желающих масса.
Azhargul Alkuatova
Фотографом, и устроиться в какой-нибудь популярный журнал или газету .
Хорошую зарплату получают только профессионалы в своем деле. А чтобы стать профессионалом нужно, чтобы работа нравилась. Поэтому выбирать вам из того, что вам ближе. И главное, запомните на всю жизнь - зарплату получают не профессии, а люди, в зависимости от их профессионализма
Fozil 01 F 707 F F
Лилия Рахимова нравилась ага ага
Vladimir Kakaliya Работу, которая нравилась бы, найти крайне сложно)
устройся фотографом
это хобби
D.
Dиана ..)
зарплату получают не профессии, а люди, в зависимости от их профессионализма и умения попасть в струю в нужное время и в нужный час.
Дарья Стрюкова
идите в журналистику. там всё пригодится: и машину водить, и языками владеть, и фотографировать
Даша Терехина
Нет, как я - учительница в школе для детей с отклонениями. Если чё - там и нафотить можно вволю.
Миллия Опарина
Я электросварщик, зарплата и до 80ти тыс. доходит, очень классная профессия, все льготы, соцпакет, отпуск 63 дня и 55 на пенсию.
Наталья Зуб
Павел Ситдиков Спасибо за понимание и ответ
Но с моей астмой запах сварки плохо..
Лилия Рахимова а потом 5 лет и гробик
работать до 40 к это одно а работать за 60 к это другое
Если фотографируешь прилично, то работай для репортажей, в изданиях все разъяснят, что нужно
иди на сапожника, себе сошьешь сапоги, а жене туфли,
Анастасия Флип
Ну хз
Я шёл на программиста, у них зарплата большая + профессия требовательная. Но учиться сложно.
Я других профессий с фотографированием не знаю, кроме самого фотографа
Но в программировании нужна математика, а у меня с ней туго
Vladimir Kakaliya Программистов сейчас как грязи развелось, рынок уже перенасыщен. Требуются лишь самые-самые.
На режиссуру можно, совмещать фотографию как хобби и выйдет неплохо, я думаю. Может журналист, журналистом можно проявить себя как хочешь.
Открой свое ателье-фоткай шкур и отправляй в журналы. Если хорошо будешь делать-то и платить хорошо будут.
А я токарь пекарь и аптекарь
За фотографирование природы никто не будет давать 60тыс.
Делать фотографии это не приносить никакой экономической выгоды. Вот если фоткать шкур, то за это да всякие агенства платят.
Анастасия Иванова Если ты станешь известным фотографом то зарплата будет 80 - 100 тыщ. руб. Но для этого надо постараться
К сожалению, такой работы Вы не найдёте - её просто нет. Судя по всему, Вы - творческий человек и работу Вам нужно искать творческую. Например, графический дизайн. Но другой момент: сейчас рынок специалистов переполнен почти во всех сферах, конкуренция огромная...
Олег Хабаров
устраивайся фотографом
А в каком городе вы проживаете?
Павел Ситдиков В маленьком поселке на 10 тысяч в Ленинградской области
Работа в интернете
Журналист или участник журнала. (у многих журналов есть люди, которые катаются по всему свету и делают фотографии для обложек)
Фотографом стань
Зависит от того, что тебе нравится по жизни.
Стань фотографом.
Эффективные деньги - ваш выбор!
Ну вы наверное сами ответили на свой вопрос, если хочется работу связанную с фотографией, надо стать фотографом.
Стань фотографом и всё
Стань летчиком на Донбассе, как мой батя говорит, и зарплата есть и уважуха