Natalie Хлюстова

какую профессию выбрать? медицина (кем конкретно-не знаю пока) , программист, туризм (гид) ?

Лариса Никитина

Ага, посоветуют тут щас стать гидом и через 10 лет на помойке будешь проклинать Ответы, не имея и корки хлеба в кармане

Фаррух Юлдашев

Поищи Тесты в Интернете.. .
Вообще Выбор зависит от Твоих Способностей
и Интересов.. .

Денис Ким

если люди и идут в туризм то только для ого чтобы потом быть руководителями, никто с высшим туристическим образованием не пойдет гидом .
Вот я выбрала туризм, но не для гида