Ксана У)))

Вопрос очень важные скоро новый год а я не знаю что выбрать???? Помогите!!!

Мне 11 лет хочу взять себе Samsung Galaxy Note 2 и думал влезет мне в руку скажите скока на скока см он! Или что то другое? Iphone 4s или 4 Samsung galaxy s3????

Елена Коннова

гыгы.. я те одно скажу.. первому же попавшемуся гоперу он точно в руку влезет:)))))))

Юра

Для 11 летнего это слишком сложное устройство )
Купи книжку.

Сергей Гурьянов

Учебников купи да побольше, развелось буржуев малолетних, я себе с зарплаты вон нокию взял 2 года назад, ничего, классно все, а тут в 11 ЛЕТ! ! такое, постыдись что ли, ты не просто на родительских плечах сидишь, ты там танцуешь.

Дария Езерская

Для 11 лет такие девайсы - это ненужный понт. И не более! Зачем тебе такой девайс? Просто показать одноклассникам, накачать себе игрушек? А между тем взрослые люди покупают такие устройства для работы.
Подумай о покупке чего-то попроще, чего-то, что действительно нужно 11-летнему ребёнку (да. да, именно РЕБЁНКУ!!!! тебе ещё рости и рости до таких устройств) : какую-нибудь развивающую игру, набор "Большой энциклопедии" и т. д.

Сергей Царёв

Можно конечно сказать что ты маленький дебил, но я думаю вернее будет сказать это твоим дебильным родителям....

Zabenkova Viktorya

Зачем тебе такая трубка! Твойм родителям жалко будет если ты ее потеряешь или у тебя украдут они столько работали что бы перед друзьями попонтовался 1 месяц! Ну реально у тебя все еще впереди лучше книги почитай ум тебе никогда лишним не будет! Попантуешься перед друзьями умом а не соткой зато на всю Жизнь они тебя запомнят умным! А если потеряешь то придурком и дебилом! И реально будут вспоминать это всю жизнь!

Тимур-Carleone

Купи нокию 1100. Дешевый кирпич с тем, что действительно необходимо в 11 лет х)
Ну и что-нибудь из настольных игр. =_=