Елена Заморина

Скоро Новый год... ну как скоро... в общем я не знаю что подарить парню

Думала, может парные футболки заказать ну или что-нибудь такое. Что можно ему подарить такое, чтоб не совсем обычное, но и не то, что он сам должен себе выбирать (компьютерные игры например ну и другая компьютерная шелуха, духи) ? Надеюсь есть какие-нибудь ''универсальные'' варианты, которые подойдут всем.

Алексей Скоробогатов

Домашнею минипивоварню. Теперь за пивом можно не ходить в магазин
Билеты на игру вашей любимой футбольной команды или на концерт любимой музыкальной группы
В качестве сувенира может быть и романтический ужин в определенном стиле, где все зависит от вашего желания и умения готовить, поездка на лимузине с завязанными глазами в романтическое место, испеченный на заказ большой торт с красивой надписью.

Андрей Лихачёв "женат"

подари хороший парфюм и незабываемую ночь

Анна Липинецкая

кружку с фото) лучше что б фото было обнаженное_)