Fb
Fbmvika

Я в замешательстве. не знаю беременна я или нет.

Спустя 2 недели от секса (при месячных, после они перестали идти) , мне как то поплохело. с сутра жар какой то. Слабость. подташнивает, живот болит моментами. Все время хочется спать. Сплю очень много... и стала часто бегать в туалет по маленькому без боли. Делала тесты показал один 2 полоски а второй одну. Возможности пойти сейчас к гинекологу нет. Я беременна?

Юра Ракитин

Это определит все-таки гинеколог.

Екатерина Виноградова

Купи опять тест...

Александра Морозова

Дорогие девушки, женщины, вот вы задаете здесь вопрос -беременна ли я или нет.. . Ну откель мы знаем, ну неужели тяжело включить свой мозг и просто пойти к гинекологу, ну не в каменном веке живемсссс господа.

Евгений Ильянов

дак кто ж тебя знает... может и да... скорее всего да... сделай ещё тест...

Павел Клочков

Сделайте анализ на ХГЧ-и без доктора сразу все поймете 😉

Татьяна

Очень возможно! Попробуйте ещё тесты два или три, но разных фирм.

Роман Иванов

Пока только тест. А симптомы могут быть от повышенной мнительности.

Олег Петров

Раз тест показал 2 полоски, то скорее всего беременная. какие еще могут быть сомнения?

Га
Галина

у меня во время беременности все так и было. тоже спала все время

Николай Коженцев

купи еще 3 теста в разных аптеках, чтобы наверняка:) но, скорее да:))

Ma
Maria

узи

Наталья Бубнова

как много таких вопросов не знаю беременна или нет! девочки есть миллионы способов узнать, во первых это тест, во вторых врач в третьих узи! на узи 3 недели уже хорошо видно, даже 2 недели!

Алексей Немтинов

Думаю вряд ли) а симптомы эти очень сомнительны, сходите на узи или сделайте еще тест, сразу после утреннего пробуждения, еще можно анализ на ХГЧ сдать. удачи Вам)