Татьяна Соколова

не знаю беременна я или нет.

Подскажите! Менструация очень болезненная закончилась неделю назад, сразу же на след. день начались тянущие боли внизу живота, думала простудилась. Сходила к гинекологу она сказала только одно, что я здорова. Отправила сдать анализы мочи и крови. Может ли у меня быть беременность?

Denis Vakylenko

Ну если ты занималась сексом без контрацептива, то ты можешь быть вполне беременной

Елена

Вряд ли

Серега Шугаев

это может быть только хеременность

Евгений М

дед флудит

Елена Бодрова

мэшки всё равно при Б должны быть другими

Александра Черникова

гинеколог бы сказал при осмотре