Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

не зная, что беременна поехала на море и провела там три дня....

Алла Гордиенко

Очень замечательно! Если конечно не злоупотребляла спиртным.

Игорь Крылов

Пока не страшно и без последствий.

Елена Громыко

Все хорошо))

Наталья Богомолова

так понимаю вопрос в бурном веселье и спиртного - ну здесь как фишка ляжет, или без патологий или с. Надейтесь на лучшее!

Дария Езерская

И что? Отдохнула. Запомни беременность не болезнь, так что отдыхай