Анатолий

В замешательстве.. не трепаться узнать да или нет

Планируем ребеночка. Осталось 4 дня до месячных. Подталкивает, тянет низ живота, писал часто и постоянное чувство что еще хочу, в сон тянет. С момента проб прошло 2 недели, тест отрицательный. Может рано сделала? Малыша хотим сильно

Мы не раз в две недели мы в течении двух недель: -)

Эля я надеюсь, что у нас беременность=)

Базальная температура 37,4
Спасибо Вам Всем большое!
Мы очень любим друг друга, и очень хотим малыша

Елена

Обычные тесты и при задержке могут быть отрицательными. Тест на ХГЧ не соврет. Удачи 🙂

Евгения Игнатова

Есть дорогие тесты, не те, которые "с первого дня задержки". Очень часто те, кто хочет ребеночка сами себя накручиваю испытывают теже симптомы, что и Б. Вам желаю быстрой беременности!))))

Марат

рано еще для симптомов беременности!

pe
petrovalv

Попробуйте сделать тест начиная с первого дня задержки (если будет задержка) Удачи вам!!

Ро
Роман

На цистит тоже похоже.
Подождите уж 4 дня то! Для теста может быть рано.

Александр Кузнецов

может и рано. а раз хотите малыша, нужно пытаться каждый день, а не раз в 2 недели...

Радик Хусаинов

Такая же ситуация! 4дня осталось! Конечно рано! Я буду тест делать, как задержка будет!

Юлия Яковлева

измеряйте базальную температуру в заднем проходе каждое утро и стройте график, все и узнаете даже через пару часов

Ольга Бравикова

У меня при беременности очень много тестов показывали одну полоску. Не отчаивайтесь, если не получится, в другой раз значит получится.

Юр
Юрий

Бог даст вам малыша, только вы не делайте его через силу раз в две недели, пытайтесь чаще и с позитивом с любовью друг к другу.... Вам большой удачи0000А симптомы еще рано исппытывать....