Татьяна Дедяева

Помогите с выбором авто, я уже в замешательстве.

Итак нужен авто для двух молодой семьи, детей пока нет, но скоро будут.
Максимальная сумма на покупку 380 тыс.
Расход чем меньше тем лучше. Хочется немного оригинальности в авто. Т. е какой нибудь необычный цвет, штатный обвес, и тд и тп. и БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ
Склоняемся к Вариантам Nissan Wingroad 12 кузов/ Tiida / Toyota Ractis / Vitz
Подскажите может еще какие машины посмотреть? и что думаете о машинах, которые отметили мы. АРГУМЕНТИРУЙТЕ!

Если буду брать Wingroad то только Rider Autech/ Tiida AXIS / Vitz RS

шутников и прочих просьба в раздел Юмор уйти

ТОЛЬКО ЯПОНСКОЕ БЕСПРОБЕЖНОЕ АВТО. Я В ПРИМОРЬЕ ЖИВУ!!!

Наталья Мариничева

Возьми новую Ладу Гранту и не парься.

Иван Мельников

возьми гольфа, пускай немного б/у, меньше гемора

Ирина Басова

Бери отечественную если детей пока нет, Лада Largus или Priora универсал нормально будет.